• Accedi
  • Catalogo
  • Aste
  • Negozi
  • Guida ai prezzi
  • Vendi
  • Asta Straordinaria
  • Il mio todocoleccion
  • Mostra la barra Il mio todocoleccion
  • Home
  • Arte
  • Scultura
  • Aste di Altri materiali

Aste di Sculture di altri materiali

Asta Asta Straordinaria
250 lotti
Visualizzazione da 241 a 250
Arte: ANTIGUA ESCULTURA ORIGINAL DE JOSEP BOFILL, MATERNIDAD 6d 10h

titolo tradotto ANTIGUA ESCULTURA ORIGINAL DE JOSEP BOFILL, MATERNIDAD

Sculture di altri materiali
34,93 €
Arte: escultura de bronce -C.A.Pardell 6d 10h

titolo tradotto escultura de bronce -C.A.Pardell

Sculture di altri materiali
Arte: Cabeza figura escriba Egipto de pasta 1969 firma AMR Cincinnati Art Museum USA Alva museum replica 6d 14h

titolo tradotto Cabeza figura escriba Egipto de pasta 1969 firma AMR Cincinnati Art Museum USA Alva museum replica

Sculture di altri materiali
59,50 €
Arte: Caja joyero vintage de lapislázuli – Bisagra metálica – Posiblemente fabricada en Italia 6d 15h

titolo tradotto Caja joyero vintage de lapislázuli – Bisagra metálica – Posiblemente fabricada en Italia

Sculture di altri materiali
Arte: aniversario de el corte ingles de murcia relieve firmado numerado 245/300 c-184 7d 9h

titolo tradotto aniversario de el corte ingles de murcia relieve firmado numerado 245/300 c-184

Sculture di altri materiali
159,50 €
Arte: Escultura contemporánea Mujer mediterránea y maternidad autor firmada Juan Martinez Lax Murcia 7d 10h

titolo tradotto Escultura contemporánea Mujer mediterránea y maternidad autor firmada Juan Martinez Lax Murcia

Sculture di altri materiali
318,50 €
Arte: - Careta antigua Indonesia artesanía. 31,5x 26,5cm Siglo XX 7d 10h

titolo tradotto - Careta antigua Indonesia artesanía. 31,5x 26,5cm Siglo XX

Sculture di altri materiali
25,90 €
Arte: DAMA de ELCHE (rara)antigua 7d 10h

titolo tradotto DAMA de ELCHE (rara)antigua

Sculture di altri materiali
72,25 €
Arte: LOTE DE CUATRO COLGANTES HECHOS A MANO. 8d 10h

titolo tradotto LOTE DE CUATRO COLGANTES HECHOS A MANO.

Sculture di altri materiali
Arte: ESCULTURA EN CERAMICA DE HALCON O PALOMA FIRMADA EN BASE EMBLEMA MASCOTA CAZA 9d 7h

titolo tradotto ESCULTURA EN CERAMICA DE HALCON O PALOMA FIRMADA EN BASE EMBLEMA MASCOTA CAZA

Sculture di altri materiali
  • Precedente
  • 9
  • Precedente
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • Aste di Scultura
  • Alabastro

    21
  • Bronzo

    344
  • Ferro

    43
  • Osso

  • Avorio

  • Legno

    189
  • Pietra

    30
  • Porcellana

    53
  • Resina

    48
  • Terracotta

    193
  • Altri materiali

    250
  • Torna alle aste di Scultura
Ricevi tutte le novità da Sculture di altri materiali

Carrelli

Il carrello è vuoto. Continua la navigazione
Vai al catalogo
  • Chi siamo
  • Servizi
  • Pagamento tc
  • Guida ai prezzi
  • Te lo troviamo noi
  • Vendi
  • Come vendere
  • Negozi tc
  • Centro di aiuto
  • Domande venditori
  • Domande acquirenti
  • Contatti
Applicazione per IOS disponibile su App Store Applicazione per IOS disponibile su App Store
App per Android disponibile su Google Play App per Android disponibile su Google Play
Seguici su Instagram
Seguici su Instagram libros
Seguici su Facebook
Seguici su X
Seguici su Pinterest
Seguici su Youtube
Seguici su TikTok
Blog di todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Tutti i diritti riservati.
Termini di servizio | Politica sulla privacy | Politica sui cookie

Ora ufficiale TC: 09:26:47 TR: 118 ms.