Aste di Sculture antiche in avorio

BUHO. TALLA DE MARFIL. IMPECABLE

Sculture antiche in avorio

BERING05   (9)

29,25 € 0 offerte 1h 13m

Netsuke of a seated Pig

Sculture antiche in avorio

gary-wood56   (15)

99,00 € 0 offerte 22h 24m

Sculture antiche in avorio

ludemulo   (601)

67,90 € 0 offerte 22h 28m
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Mango de sombrilla en marfil tallado finales del siglo XIX pequeña raja en un extremo

Sculture antiche in avorio

decocasper   (50)

148,75 € 0 offerte 22h 39m

Anciano Pescador Chino talla Marfil Ivory. Med. 21 cm altura

Sculture antiche in avorio

RASTROVIC   (7.161)

105,00 € 0 offerte 1d 0h

ANTIGUA TALLA DE ELEFANTE EN MARFIL O HUESO

Sculture antiche in avorio

santrapero   (686)

89,60 € 0 offerte 1d 22h

COLECCION DE NETSUKES DE JAPON ANTIGUOS POLICROMADOS Y FIRMADOS MARFIL

Sculture antiche in avorio

anticuarium1900   (349)

360,00 € 0 offerte 2d 22h

FIGURA DE MARFIL, ESCULTURA MUJER DESNUDA.

Sculture antiche in avorio

lolachibri   (114)

84,00 € 0 offerte 3d 18h

Buda Sonriente o Monje Budista talla Ivory Marfil. Med. 8,50 cm

Sculture antiche in avorio

RASTROVIC   (7.161)

60,00 € 0 offerte 4d 0h

Preciosa boquilla de cigarrillos tallada en marfil

Sculture antiche in avorio

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.169)

0,11 € 3 offerte 4d 21h

Elefante marfil vintage

Sculture antiche in avorio

tremendo75   (472)

60,00 € 0 offerte 4d 23h

Antigua boquilla de marfil para cigarrillos

Sculture antiche in avorio

0,01 € 1 offerta 4d 23h

Escarabeo, escarabajo egipcio tallado en marfíl. Antiguo, Amuleto vida y poder jeroglífico en base

Sculture antiche in avorio

CODICE ARANJUEZ   (3.066)

51,00 € 0 offerte 5d 22h

Talla tailandesa en marfil siglo XIX mide 27 cms

Sculture antiche in avorio

decocasper   (50)

123,25 € 0 offerte 5d 22h

Figura de Serpiente realizada en Marfil o Hueso

Sculture antiche in avorio

schneider678   (1.701)

100,00 € 0 offerte 6d 1h

Talla de cristo crucificado en marfil siglo XIX mide 13 x 8 cms

Sculture antiche in avorio

decocasper   (50)

80,75 € 0 offerte 7d 22h

Sculture antiche in avorio

CODICE ARANJUEZ   (3.066)

609,00 € 0 offerte 7d 22h
Ricevi tutte le novità da Sculture antiche in avorio