Aste di Sculture di Osso Antiche

23 lotti

Hueso tallado Representando una diosa o una mujer. Siglo XX. A clasificar.

Sculture di Osso Antiche

GUATLERA   (4.008)

68,85 € (0 offerte) 1h 52m

Relieve en hueso, la vuelta de la fiesta, Francia.

Sculture di Osso Antiche

LAPIANOLA   (1.106)

157,50 € (0 offerte) 1d 1h 60m

Escultura en cuerno de cabra. Pez

Sculture di Osso Antiche

jackgeorge74   (293)

74,00 € (0 offerte) 1d 2h 25m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Escultura en hueso. Pavo real. Miniatura

Sculture di Osso Antiche

jackgeorge74   (293)

33,75 € (0 offerte) 1d 2h 25m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Gran cuerno tallado de vaca

Sculture di Osso Antiche

etz   (714)

21,00 € (0 offerte) 1d 2h 30m

Antigua talla Balinesa en hueso

Sculture di Osso Antiche

MADEMI   (779)

63,75 € (0 offerte) 2d 1h 3m

bufalo buey de hueso

Sculture di Osso Antiche

MADEMI   (779)

14,00 € (0 offerte) 2d 1h 21m

elefante de hueso

Sculture di Osso Antiche

MADEMI   (779)

14,00 € (0 offerte) 2d 1h 23m

ESCULTURA DE HUESO. MONJE ORIENTAL AÑOS 50

Sculture di Osso Antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.818)

100,00 € (0 offerte) 2d 2h 60m

Sculture di Osso Antiche

MADEMI   (779)

63,00 € (0 offerte) 2d 3h 38m

antigua talla balinesa en hueso 20 centimetros

Sculture di Osso Antiche

silpion   (1.068)

37,50 € (0 offerte) 4d 2h 7m

TALLA CHINA

Sculture di Osso Antiche

Juguetelandia   (92)

105,00 € (0 offerte) 7d 3h 4m

Caja con placas de hueso.

Sculture di Osso Antiche

BARATITO   (143)

56,25 € (0 offerte) 7d 3h 16m

Centro de flores tallado en hueso circa 1920

Sculture di Osso Antiche

pilma30   (257)

450,00 € (0 offerte) 7d 3h 17m

ESCULTURA TALLA JAPONESA

Sculture di Osso Antiche

Arte Asiatico   (128)

375,00 € (0 offerte) 7d 3h 22m

GRAN ESCULTURA EN HUESO

Sculture di Osso Antiche

Arte Asiatico   (128)

243,75 € (0 offerte) 7d 3h 41m

PRECIOSA FIGURA DE HUESO TALLADO 24 CM DE ALTO

Sculture di Osso Antiche

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.411)

85,00 € (0 offerte) 10d 2h 11m
Ricevi tutte le novità da Sculture di Osso Antiche