Aste di Sculture di Osso Antiche

25 lotti

Pelícano.

Arte - Scultura - Osso

oliva04   (314)

55,25 € (0 offerte) 1d  9h  18m

PAREJA DE DADOS. HUESO TALLADO. SIGLO XIX-XX.

Arte - Scultura - Osso

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (22.535)

43,75 € (0 offerte) 2d  10h  36m

CISNE. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Arte - Scultura - Osso

36,00 € (0 offerte) 2d  10h  41m

Arte - Scultura - Osso

atlas_mosab   (74)

4,00 € (0 offerte) 4d  1h  39m
Ricevi tutte le novità da Sculture di Osso Antiche