Aste di Sculture antiche in osso

PLUMÍN PLUMA EN HUESO TALLADO Y DECORADO MOTIVOS MARINEROS

Sculture antiche in osso

CALLET   (19.980)

10,00 € (0 offerte) 22h 33m

GRAN CUCHARA Y TENEDOR EN CAREY CON MANGO DE HUESO, ARTE PASTORIL ??

Sculture antiche in osso

CALLET   (19.980)

15,00 € (0 offerte) 22h 49m

DOS FIGURAS ANTIGUAS DE HUESO DE BALI (INDONESIA)

Sculture antiche in osso

ttable1416   (800)

69,30 € (0 offerte) 22h 58m

Antigua caja oriental de hueso

Sculture antiche in osso

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (7.486)

9,00 € (0 offerte) 3d 23h 8m

Antigua pequeña escultura hueso. Totem, amuleto

Sculture antiche in osso

jackgeorge74   (461)

49,50 € (0 offerte) 3d 23h 17m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Escultura en cuerno de cabra. Pez

Sculture antiche in osso

jackgeorge74   (461)

74,00 € (0 offerte) 3d 23h 18m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PRECIOSA FIGURA DE HUESO TALLADO 24 CM DE ALTO

Sculture antiche in osso

HISTÓRICA ESPAÑA   (31.498)

85,00 € (0 offerte) 3d 23h 48m

CURIOSA PIEZA DE HUESO PINTADA Y TALLADA A MANO FLORES Y PECES EN RELIVE

Sculture antiche in osso

maitenita   (4.538)

22,50 € (0 offerte) 4d 22h 45m

CUBIERTOS TALLA HUESO CUCHARILLA TENEDOR Y CUCHILLO

Sculture antiche in osso

ventaslleida   (1.748)

47,20 € (0 offerte) 5d 22h 47m
Ricevi tutte le novità da Sculture antiche in osso