Aste di Sculture di Resina Antiche

67 lotti

FIGURA EGIPCIA .ANUBIS

Arte - Scultura - Resina

DapperVintage   (218)

3,00 € (0 offerte) 19h  49m

MUJER AL VIENTO. RESINA PATINADA. JOSEP BOFILL

Arte - Scultura - Resina

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (7.551)

140,00 € (0 offerte) 2d  9h  6m

MUJER. RESINA POLICROMADA. JOSEP BOFILL

Arte - Scultura - Resina

52,50 € (0 offerte) 2d  9h  11m

ELFO DE RESINA

Arte - Scultura - Resina

ttable1416   (348)

16,80 € (0 offerte) 2d  19h  33m
Ricevi tutte le novità da Sculture di Resina Antiche