Aste di Sculture di Resina Antiche

73 lotti

Magnifico busto en resina prensada, firmado y numerado

Arte - Scultura - Resina

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.444)

100,00 € (0 offerte) 1h  18m

Magnifica figura Miguel senserrich

Arte - Scultura - Resina

60,00 € (0 offerte) 1h  22m

ESCULTURA MACIZA VINTAGE

Arte - Scultura - Resina

ttable1416   (308)

57,85 € (0 offerte) 1d  23h  25m
Ricevi tutte le novità da Sculture di Resina Antiche