Aste di Stipi Antichi

9 lotti

Antigua puerta

Stipi Antichi

comprayventa25   (54)

1.267,50 € (0 offerte) 1d 19h 49m

Puerta

Stipi Antichi

comprayventa25   (54)

2.380,00 € (0 offerte) 1d 19h 55m

Bargueño antiguo.

Stipi Antichi

JavierNeria   Senza valutazione

1.955,00 € (0 offerte) 1d 22h 49m

Bargueño castellano siglo XVII

Stipi Antichi

bartolo1   (70)

1.785,00 € (0 offerte) 1d 23h 20m

Antiguo y elegante bargueño castellano con pie de puente. Haya

Stipi Antichi

albertojmartin   (618)

396,00 € (0 offerte) 3d 22h 18m

Puerta antigua de cuarterones maravillosa siglo XVII aprox

Stipi Antichi

CHATARRAOTESORO   (415)

487,00 € (0 offerte) 5d 13h 12m

Enorme librería Española de 4 metros completamente tallada. Grandes caras y figuras en relieve. SXIX

Stipi Antichi

LA CLANDESTINA   (1.632)

2.990,00 € (1 offerta) 5d 21h 53m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ESPECTACULAR BARGUEÑO O MUEBLE BAR

Stipi Antichi

trazas69   (160)

750,00 € (0 offerte) 6d 21h 54m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Clavo bronce sobredorado mueble o bargueño

Stipi Antichi

bagaudas   (3.367)

30,60 € (0 offerte) 6d 22h 12m
Ricevi tutte le novità da Stipi Antichi