Aste di Stipi antichi e bargueño

secreter cavinet ,papelera de viaje de siglo XVIII en madera de caoba

Stipi antichi e bargueño

ANTIKOART ANTIGUEDADES   (38)

624,00 € 0 offerte 1d 2h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ARCA. ARCON. CAJA DE CAUDALES. PRECIOSOS HERRAJES.

Stipi antichi e bargueño

SENDART   (1.304)

147,50 € 0 offerte 1d 5h

Arquilla s XVIII

Stipi antichi e bargueño

esther-sallent   (8)

3.315,00 € 0 offerte 3d 1h

Bargueño, Arquilla - Papelera en Madera de Ébano y Carey - Bocallaves Originales - S. XVII-XVIII

Stipi antichi e bargueño

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.936)

1.150,00 € 0 offerte 3d 1h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Stipi antichi e bargueño

TRAJANOMETAL   (4.816)

12,00 € 0 offerte 3d 2h

Gran bargueño de taracea

Stipi antichi e bargueño

rastrodearevalo   (275)

2.443,00 € 0 offerte 3d 2h

Bargueño tallado

Stipi antichi e bargueño

rastrodearevalo   (275)

390,00 € 0 offerte 3d 2h

Excelente bargueño antiguo en madera de nogal. Centro 2

Stipi antichi e bargueño

albertojmartin   (923)

650,00 € 0 offerte 3d 2h

Antiguo y elegante bargueño castellano con pie de puente. Haya

Stipi antichi e bargueño

albertojmartin   (923)

321,75 € 0 offerte 3d 2h

BARGUEÑO DEL SIGLO XVI

Stipi antichi e bargueño

comprayventa25   (55)

5.865,00 € 0 offerte 3d 3h

BARGUEÑO DE TARACEA MUDÉJAR

Stipi antichi e bargueño

comprayventa25   (55)

5.520,00 € 0 offerte 3d 3h

PRESIOSO CABINET S.XVIII.

Stipi antichi e bargueño

adolfo_garcia   (16)

1.000,00 € 0 offerte 3d 4h

Espectacular pareja de asas de bargueño hierro forjado

Stipi antichi e bargueño

misleones   (2.572)

75,00 € 0 offerte 4d 0h

BARGUEÑO PLATA REPUJADA CAOBA 81 X 34 X 46

Stipi antichi e bargueño

pandorashop   (6.608)

5.600,00 € 0 offerte 4d 1h

ARQUETA VARGUEÑO BARGUEÑO CON MESA CAOBA

Stipi antichi e bargueño

pandorashop   (6.608)

840,00 € 0 offerte 4d 1h

Bargueño / Vitrina - Siglo XVIII

Stipi antichi e bargueño

EL RINCÓN DE ALONSO   (658)

240,00 € 0 offerte 4d 2h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

BARGUEÑO

Stipi antichi e bargueño

subastas-subastas   Senza valutazione

1.750,00 € 0 offerte 5d 1h

Bargueño

Stipi antichi e bargueño

mepoca   (65)

1.760,00 € 0 offerte 5d 1h

BARGUEÑO frailero pino

Stipi antichi e bargueño

subastas-subastas   Senza valutazione

1.125,00 € 0 offerte 5d 1h

BARGUEÑO

Stipi antichi e bargueño

subastas-subastas   Senza valutazione

4.200,00 € 0 offerte 5d 1h

BARGUEÑO “Italiano” Concha/carey

Stipi antichi e bargueño

subastas-subastas   Senza valutazione

3.850,00 € 0 offerte 5d 1h

Bargueño

Stipi antichi e bargueño

subastas-subastas   Senza valutazione

3.150,00 € 0 offerte 5d 1h

BARGUEÑO taracea XVII

Stipi antichi e bargueño

subastas-subastas   Senza valutazione

1.500,00 € 0 offerte 5d 1h

Bargueño. Nogal. Taracea Boj. XVII

Stipi antichi e bargueño

subastas-subastas   Senza valutazione

1.375,00 € 0 offerte 5d 1h

Magnifico Bargueño y Mesa de Pata de Lenteja. S.XVII. Precioso trabajo en marquetería.

Stipi antichi e bargueño

MARMILLAN   (2.848)

10.625,00 € 0 offerte 8d 2h
Pagamento tc Accetta il Pagamento tc
Ricevi tutte le novità da Stipi antichi e bargueño