Aste di Vetrine Antiche

57 lotti

Antiguo expositor de madera

Vetrine Antiche

CROMINADO1976   (367)

200,00 € (0 offerte) 9h 27m

5 aros de guarnicion de muebles para embellecer, 15 cm diametro

Vetrine Antiche

ALPIGRA   (27.414)

5,00 € (0 offerte) 10h 45m

Antigua vitrina medica

Vetrine Antiche

claja   (375)

400,00 € (1 offerta) 1d 3h 33m

Pareja de Vitrinas, Alacenas - Mueble Rústico Español, Aragón - Madera de Pino Policromado - XVIII

Vetrine Antiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.703)

15.300,00 € (0 offerte) 1d 8h 57m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

ANTIGUO REMATE DE CAMA, EN CAOBA,PARA RESTAURAR

Vetrine Antiche

anticvintagedf   (371)

46,75 € (0 offerte) 1d 9h 58m

Preciosa vitrina de madera de de caoba estilo ingles.

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

432,50 € (0 offerte) 1d 10h 7m

Preciosa vitrina de madera de roble,2 puertas.

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

86,70 € (0 offerte) 1d 10h 7m

Antigua vitrina de madera noble estilo frances

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

262,00 € (0 offerte) 1d 10h 8m

Antigua vitrina de roble, estilo francés.

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

298,00 € (0 offerte) 1d 10h 8m

Preciosa vitrina de madera noble con estaño en los cristales,2 piezas

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

234,80 € (0 offerte) 1d 10h 8m

Bonita vitrina rinconera madera de roble .llave original.

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

230,40 € (0 offerte) 1d 10h 8m

Exquisita vitrina de madera de raíz, 4 cajones y 3 puertas ,siglo xix

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

680,00 € (0 offerte) 1d 10h 8m

Precioso mueble vitrina de madera noble , esquinero de 2 piezas.

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

160,00 € (0 offerte) 1d 10h 9m

Bonita vitrina color caoba .

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

182,40 € (0 offerte) 1d 10h 9m

Antigua vitrina de madera noble con decoraciones chapadas. años 10/20

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

152,00 € (0 offerte) 1d 10h 9m

Antigua vitrina de madera noble semicircular. Primera mitad siglo xx

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

204,80 € (0 offerte) 1d 10h 9m

Vetrine Antiche

rosasilvas   (12.607)

189,60 € (0 offerte) 1d 10h 9m
Ricevi tutte le novità da Vetrine Antiche