Aste di Vetrine e cristalliere antiche

Pareja de vitrinas españolas

Vetrine e cristalliere antiche

Trinidadsantiques   (66)

300,00 € (0 offerte) 7h 17m

VITRINA FERNANDINA, S. XIX, DE PALMA DE CAOBA, CON CRISTALES ABOMBADOS. 130 CMS ALTURA.

Vetrine e cristalliere antiche

jmlex   (1.144)

899,99 € (0 offerte) 7h 52m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Bonito expositor-relicario de cristal, tela, flores secas y reliquia interior.

Vetrine e cristalliere antiche

MASARTE21   (1.412)

54,00 € (0 offerte) 1d 7h 34m

Preciosa vitrina de madera noble con estaño en los cristales,2 piezas

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

234,80 € (0 offerte) 2d 7h 49m

Preciosa vitrina de madera de roble ,2 puertas con cortinas,dibujo de racimos de uvas tallados

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

315,60 € (0 offerte) 2d 7h 49m

Antigua vitrina de madera de cerezo silvestre, puertas correderas de cristal y 2 puertas de barriga.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

312,00 € (0 offerte) 2d 7h 49m

Preciosa vitrina de madera con adornos tallados,cristales caramelo con estaño,2 piezas.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

297,20 € (0 offerte) 2d 7h 49m

Antigua vitrina de madera de cerezo, estil francés con decoraciones talladas. Cristales decorados.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

239,20 € (0 offerte) 2d 7h 49m

Preciosa vitrina de madera de de caoba estilo ingles.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

346,00 € (0 offerte) 2d 7h 49m

Antigua vitrina de madera noble tallada a mano,bisagras de bronce,con 2 cajones.siglo xix,

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

312,00 € (0 offerte) 2d 8h 26m

Antigua vitrina de roble, estilo francés.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

298,00 € (0 offerte) 2d 8h 46m

Antigua vitrina de madera con cristales curvos estilo napoleon.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

460,00 € (0 offerte) 3d 6h 53m

Preciosa vitrina de roble maciza francesa.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

256,00 € (0 offerte) 3d 6h 53m

Antigua vitrina de madera de roble maciza con cristales biselados y tallas.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

319,60 € (0 offerte) 3d 6h 53m

Antigua vitrina botiquín de madera de nogal, siglo xix, alfonsina.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

320,00 € (0 offerte) 3d 6h 53m

Exquisita vitrina de pared o sobre mueble de madera noble,con tallas de vid y cristales biselados.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

195,60 € (0 offerte) 3d 6h 53m

Antigua vitrina de madera y chapado, con departamentos para discos o revistas.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

136,00 € (0 offerte) 3d 6h 53m

preciosa vitrina rinconera de roble con cristales estilo vidriera de colores, hundstrup mobelfabrik

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

260,00 € (0 offerte) 3d 6h 54m

Antigua vitrina Luis xv e madera noble maciza. con tallas y decoraciones, siglo xix

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

720,00 € (0 offerte) 3d 6h 57m

Librería vitrina estilo ingles,de madera maciza.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

586,00 € (0 offerte) 3d 7h 23m

Bonita vitrina rinconera de madera de haya, con luz.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

186,00 € (0 offerte) 3d 7h 23m

Preciosa vitrina de madera chapada, cristal emplomado primera mitad siglo xx, Francia.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

236,00 € (0 offerte) 3d 7h 31m

Antigua vitrina de madera aglomerada y contrachapado de roble, con vidriera emplomada.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

110,40 € (0 offerte) 3d 7h 45m

Exquisita vitrina de madera de raíz, 4 cajones y 3 puertas ,siglo xix

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.258)

680,00 € (0 offerte) 3d 8h 34m

Excepcional armario modernista convertido en vitrina con 4 estantes de cristal grueso, electrificado

Vetrine e cristalliere antiche

hostiaperta   (570)

292,50 € (0 offerte) 3d 11h 44m

Mueble Vitrina y Cajonera 2 piezas estilo LUIS XV

Vetrine e cristalliere antiche

lorenaolayaterol   (228)

125,00 € (0 offerte) 3d 17h 30m

ANTIGUA VITRINA BIBLIOTECA DE MADERA PINO - MEDIDA 205X133X40 CM

Vetrine e cristalliere antiche

SEROMU   (13.162)

420,00 € (0 offerte) 5d 6h 47m

MUY ANTIGUA Y MAGNIFICA VITRINA DE MADERA PINO - MEDIDAS 155X125X38 CM

Vetrine e cristalliere antiche

SEROMU   (13.162)

525,00 € (0 offerte) 5d 6h 47m

ANTIGUA VITRINA DE MEDICO EN MADERA EPOCA ART DECO - MEDIDA TOTAL 150X75X38 CM

Vetrine e cristalliere antiche

SEROMU   (13.162)

210,00 € (0 offerte) 5d 7h 9m

ANTIGUA Y ESPECTACULAR VITRINA EN MADERA DE PINO - MEDIDA TOTAL 255X124X50 CM

Vetrine e cristalliere antiche

SEROMU   (13.162)

637,50 € (0 offerte) 5d 7h 17m
Ricevi tutte le novità da Vetrine e cristalliere antiche