Aste di Vetrine e cristalliere antiche

Antigua vitrina de madera y chapado, con departamentos para discos o revistas.

Vetrine e cristalliere antiche

rosasilvas   (14.304)

136,00 € 0 offerte 5d 15h

Exquisita vitrina de madera de raíz, 4 cajones y 3 puertas ,siglo xix

rosasilvas   (14.304)

680,00 € 0 offerte 7d 13h

Antigua vitrina de madera noble tallada a mano,bisagras de bronce,con 2 cajones.siglo xix,

rosasilvas   (14.304)

312,00 € 0 offerte 7d 14h

Preciosa vitrina de madera noble con estaño en los cristales,2 piezas

rosasilvas   (14.304)

234,80 € 0 offerte 7d 14h

Antigua vitrina Luis xv e madera noble maciza. con tallas y decoraciones, siglo xix

rosasilvas   (14.304)

720,00 € 0 offerte 7d 14h

Librería vitrina estilo ingles,de madera maciza.

rosasilvas   (14.304)

586,00 € 0 offerte 7d 14h

Antigua vitrina de madera lacada en negro con adornos de latón dorado para miniaturas.

rosasilvas   (14.304)

70,00 € 0 offerte 7d 14h

Antigua vitrina de madera lacada en negro con adornos en dorado y azul para miniaturas.

rosasilvas   (14.304)

65,60 € 0 offerte 7d 14h

Antigua vitrina de roble, estilo francés.

rosasilvas   (14.304)

298,00 € 0 offerte 7d 14h

Preciosa vitrina de madera con adornos tallados,cristales caramelo con estaño,2 piezas.

rosasilvas   (14.304)

297,20 € 0 offerte 7d 14h

Preciosa vitrina de madera de de caoba estilo ingles.

rosasilvas   (14.304)

346,00 € 0 offerte 7d 15h

Antigua vitrina de madera aglomerada y contrachapado de roble, con vidriera emplomada.

rosasilvas   (14.304)

110,40 € 0 offerte 7d 15h
Ricevi tutte le novità da Vetrine e cristalliere antiche

Suggerimenti