Deseoscumplidos
(103)
Valencia (España) | Antichità: 28-mar-2013
Valutazioni
dal 2025
Come acquirente
Come venditore
6
1
(
73
)
PRECIOSA JARRA DE LOZA DE VALDEMORILLO
Altre porcellane e ceramiche antiche
305,00 €
Accetta offerte
-20%
ESPECTACULAR BUSTO DE CERÁMICA DE CLARK GABLE, AÑOS 80.
Altri oggetti di decorazione vintage
156,00 €
195,00 €
Accetta offerte
BENDITERA DE CERÁMICA VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS DE ESPINOSA CARPIO
Altre porcellane e ceramiche antiche
200,00 €
Accetta offerte
PLATO DE PORCELANA DE ENRIQUE TENOR MONTESINOS, fechado de 1914, porcelana Momparler.
Altre porcellane e ceramiche antiche
35,00 €
Accetta offerte
Vedi tutti