Sant-Yago
(798)
Madrid (España) | Antichità: 03-feb-2009
Valutazioni
dal 2025
Come acquirente
Come venditore
92
(
1.946
)
-20%
Calentitas (La rinconada de Duque De Alba) por Raúl Santos.
Pittura a olio contemporanea
400,80 €
501,00 €
Accetta offerte
-15%
Retrato de Francisco Umbral por Manuel Mampaso (La Coruña 1924-Madrid 2001).
Disegni contemporanei del XX secolo
127,50 €
150,00 €
Accetta offerte
-20%
Personajes de Carnaval por Choncha Bonet Correa (La Coruña 1922-2011)
Pittura a olio contemporanea
400,80 €
501,00 €
Accetta offerte
-10%
Postmodernidad por Camilo Pena Casal (El Ferrol, La Coruña 1936-2004)
Acquerelli contemporanei del XX secolo
405,00 €
450,00 €
Accetta offerte
Vedi tutti
Lotti in vendita in artigianato, di seconda mano e nuovi
(
1
)
-15%
Escultura de cristal de roca de Ganesha
Oggetti di seconda mano per la casa e la decorazione
204,00 €
240,00 €
Accetta offerte