Aste di Credenze Antiche

46 lotti

entradita modernista con espejo en madera.

Credenze Antiche

JANAZUK-ART   (1.802)

165,55 € (0 offerte) 1d 4h 32m

APARADOR FRANCES EN MADERA DE RAIZ. SIGLO XIX. MARQUETERIA Y APLICACIONES EN BRONCE. COMPLETO

Credenze Antiche

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

900,00 € (0 offerte) 1d 6h 18m

Aparador antiguo SXIX con columnas con capitel

Credenze Antiche

LaRueca   (70)

773,50 € (0 offerte) 2d 5h 34m

Secrétaire à abattant en madera de pino, principios de siglo- estilo Art Nouveau, Francia

Credenze Antiche

Carlton101   (54)

900,00 € (0 offerte) 2d 5h 52m Pagamento tc Accetta il Pagamento tc

Aparador bajo chino antiguo realizado en madera de olmo

Credenze Antiche

LaRueca   (70)

637,50 € (0 offerte) 2d 6h 27m

Antiguo bocallaves, hierro, bronce, ideal restauradores

Credenze Antiche

viejoreflejo   (389)

3,85 € (0 offerte) 2d 6h 35m

Alacena aparador antiguo policromado en azul

Credenze Antiche

LaRueca   (70)

1.088,00 € (0 offerte) 2d 6h 40m

Aparador bajo en madera maciza, muy alta calidad

Credenze Antiche

LaRueca   (70)

637,50 € (0 offerte) 2d 6h 41m

Aparador, panera ioriental en madera tallada 1 puerta

Credenze Antiche

LaRueca   (70)

722,50 € (0 offerte) 2d 6h 53m

Aparador librero antiguo en madera de nogal

Credenze Antiche

LaRueca   (70)

1.530,00 € (0 offerte) 2d 7h 17m

APARADOR ALFONSINO CON MOTIVOS MODERNISTAS EN LOS CRISTALES

Credenze Antiche

albertojmartin   (606)

262,50 € (0 offerte) 3d 4h 37m

Antiguo mueble expositor, cubertero .

Credenze Antiche

joseddt   (411)

81,00 € (0 offerte) 3d 6h 12m

antigua mesita de noche

Credenze Antiche

ventas_kris   (691)

15,00 € (0 offerte) 4d 5h 30m

Perchero Roble

Credenze Antiche

gemraf   (11)

245,00 € (0 offerte) 4d 5h 42m

antiguo mueble aparador de salón ercol made in england,años 50/60

Credenze Antiche

rosasilvas   (12.598)

636,00 € (0 offerte) 4d 6h 7m

Antigua alacena de madera noble.

Credenze Antiche

rosasilvas   (12.598)

190,40 € (0 offerte) 4d 6h 7m

Antiguo mueble aparador de salon,con espejo 2 vitrinas y base de marmol gris.

Credenze Antiche

rosasilvas   (12.598)

240,00 € (0 offerte) 4d 6h 8m

Antiguo mueble cómoda aparador con espejo, madera de raíz, siglo xix

Credenze Antiche

rosasilvas   (12.598)

316,00 € (0 offerte) 4d 6h 8m
Ricevi tutte le novità da Credenze Antiche